Отчет

Отчет

по проведению мероприятия направленного на профилактику потребления никотиносодержащей продукции,  СНЮСа.

16 марта 2020года на базе МКОУ «Зрыхская СОШ» была организована информационно-разъяснительная профилактическая работа о последствиях потребления насвая, снюса и других ПАВ среди учащихся 10-11классов социальным педагогом Магамедхановым  Русланом А., школьным психологом Абдулкадировым Абдулкадиром М., ведущим специалистом отдела спорта молодежной политики и туризма Насировым Айваром А., и Муртазалиевым Сакратом А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Отчет по проведению мероприятий направленные на профилактику потребления ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020