Наши достижения

– Если честно и добросовестно делать свое дело, то будет и результат. У нашей сельской школы тоже есть свои достижения. Пусть их не так много и они не столь грандиозные, как у лицеев и гимназий, но они нам не менее дороги, потому что достигнуть их было, наверное, даже труднее в силу самих условий сельской жизни

Хочу такой сайт

Главное достижение – это ученики. Показатели высоких результатов их деятельности – это, в первую очередь, работа педагогов. Есть результаты и результаты хорошие.