Родительское собрание по подготовке к ЕГЭ - 2020

17.06.2020

МКОУ «Зрыхская СОШ»

Ахтынский район.

«Подготовка к ЕГЭ -2020» обсудили на родительском собрании в дистанционном формате.

Участниками собрания, которое провёл заместитель по воспитательной работе Нуралиев С.Ш., стали родители выпускников, которые будут сдавать ЕГЭ в 2020 году.

Мероприятие проходило в режиме видеоконференции.

Главная тема нашего родительского интернет-собрания — это организация и проведение Государственной итоговой аттестации.

На собрании были затронуты важные и волнующие родителей выпускников вопросы, представлены графики проведения экзаменов, ознакомление с порядком проведения экзаменов.

Им рассказали о том, что ожидает наших выпускников, как проходит ЕГЭ, на что стоит обращать внимание родителям.

«Наши дети готовятся к одному из самых важных периодов в их жизни - прохождению государственной итоговой аттестации и окончанию школы . Сейчас как никогда они нуждаются в нашей помощи и максимальной поддержке особенно в условиях пандемии коронавируса». Хочу такой сайт

В завершении зам по ВР Нуралиев С.Ш. ответил на все волнующие вопросы родителей.

Подготовил и провёл: заместитель по ВР Нуралиев С.Ш.

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020