Готовимся к 9 мая...

30.04.2022

Ccылка на видео
Каждый год традиционно в Зрыхской СОШ проходят подготовительные мероприятия по оформлению и организации празднования главного праздника страны-  9 мая .

Красочными баннерами и плакатами оформлен по периметру двор школы ,проходят различные мероприятия на военно-патриотические темы,в коридоре школы оформлена выставка рисунков ,стенгазет, отдельный стенд "Герои войны ".

Ученики нашей школы активно приняли участие в акции "Вахта памяти " , также по озеленению двора школы посажены и побелены  кусты сирени.

Работа будет продолжена.

Рейтинг: . Оценили: .