Акция «Полицейский Дед Мороз»

В России с 20 декабря дан старт акции «Полицейский Дед Мороз».

download.jpg

Сегодня,23 декабря ,сотрудники и учащиеся Зрыхской школы , в целях реализации плана профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, совместно с инспектором по пропаганде БДД  вышли на улицу возле школы  и провели акцию «Полицейский Дед Мороз». Водителям вручили поздравительные открытки с Новым годом,пожелали водителям доброго Нового года, счастья и успехов.     Директор Кулиев Б.В.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022