Ко Дню защитника Отечества

22.02.2018

Сегодня в школе прошло мероприятие, посвященное 23 февраля -Дню защитника отечества. От лица женского коллектива зам. директора по ВР Кулиева Н.И поздравила всех учителей-коллег и учащихся -парней школы. Воспитателями ГПД Алимагомедовой И.И.,Абдулгафаровой М И.и Султалиевой Е.Д.были подготовлены с детьми прекрасные номера ,танцы ,стихи,также в школе прошли соревнования по стрельбе среди уч-ся 9-11 классов. ПО результатам соревнования уч-ся были вручены грамоты на общешкольной линейке. 1 место -Рагимов А.Р. 2место- Игитов М.С. 3место-Рамазанов А.Р.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт