Белая Ладья

26.01.2019

26 января 2019г. в районных соревнованиях по шахматам среди учащихся ученик 4- класса Букаров Вагид показал хорошую игру и занял второе призовое место среди взрослых школьников. А Акимов Тагир, тоже ученик 4- класса занял второе место среди кадетов ,показав при этом неплохую игру, а ученица 9-класса Сулейманова Гьири показала сильную игру и стала достойной второго места среди девочек. Все они были награждены ценными подарками и грамотами Администрации и УО района. Школьная команда заняла третье место, тоже была награждена соответствующими грамотами.

Руководитель и тренер ребят Махмудов Хочбар выразил удовлетворение игрой своих подопечных .Пожелаем дальнейших успехов нашим ГРОССМЕЙСТЕРАМ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2019