Ccылка на видео

На территории России продолжает свою работу единый детский телефон доверия – бесплатная служба психологической помощи для детей, подростков и их родителей. Организована эта служба Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с субъектами Российской Федерации.Хочу такой сайт

Единый детский телефон доверия объединяет в себе все региональные организации, оказывающие психологическую помощь детям, подросткам и взрослым.

Детский телефон доверия на сегодняшний день – это реальная помощь для детей, попавших в сложную ситуацию и желающих получить ответы на свои вопросы, а также для родителей, не знающих, как помочь своим детям.

Телефон доверия: 8-800-2000-122.

Более подробно  о телефоне доверия

Звонки принимаются анонимно, круглосуточно, бесплатно!

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский телефон доверия.pdf (скачать) (посмотреть)